Prueba Atlética Aniversario Ciudad de Paraná

24/06/2017

parana (entre rios)

 

Clasificación General Juveniles 5Km

POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1
38
MOREYRA MARCOS MARIA GRANDE VARON VARON 16/19 0:17:17
2
37
MOREYRA JOAQUIN MARIA GRANDE VARON VARON 16/19 0:19:59
3
45
PEREYRA JOHANN PARANA VARON VARON 16/19 0:23:24
1
21
UNREIN NADIA STROBEL MUJER MUJER 16/19 0:25:44

 

 

Clasificación General Damas 10Km

POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
27
ALTAMIRANO SOL CRESPO MUJER 25/29 0:47:03 0:22:42 0:24:21
2
59
RESCH SANDRA CRESPO MUJER 45/49 0:47:24 0:23:06 0:24:18
3
29
GALLEGOS AYELEN ELIZABETH PARANA MUJER 30/34 0:48:38 0:23:08 0:25:30
4
56
AGUIAR MONICA GENERAL RAMIREZ MUJER 40/44 0:49:32 0:24:04 0:25:28
5
20
CINTIA PASSARINO SANTA FE MUJER 40/44 0:51:01 0:25:00 0:26:01
6
46
MAIDANA LUCIANA  SANTA FE  MUJER 35/39 0:51:26 0:24:37 0:26:49
7
13
CARO PAOLA SANTO TOME MUJER 25/29 0:52:24 0:25:14 0:27:10
8
9
LOPEZ MARIELA brovil MUJER 40/44 0:54:17 0:26:05 0:28:12
9
10
LEDESMA CAMILA SOFIA BOVRIL MUJER 25/29 0:54:27 0:25:47 0:28:40
10
42
WAIGEL CLAUDIA GABRIELA PARANA MUJER 50/54 0:59:44 0:28:08 0:31:36
11
43
MONICA ALEJANDRA CARABALLO PARANA MUJER 40/44 1:10:42 0:28:58 0:41:44
12
28
RONCHI MONICA HISOLDA PARANA MUJER 60/64 1:27:13 0:43:40 0:43:33

 

Clasificación General Caballeros 10Km

POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
19
UNREIN ALEXIS STROBEL VARON 20/24 0:34:55 0:17:05 0:17:50
2
52
GARNIER GINO GIOVANI LA PAZ VARON 20/24 0:35:08 0:17:20 0:17:48
3
14
ARIAS LUIS MARIO SANTA FE VARON 45/49 0:35:15 0:17:27 0:17:48
4
41
MARTINA LUIS MIGUEL MARIA GRANDE VARON 20/24 0:35:35 0:17:19 0:18:16
5
26
JACOB WALTER  CRESPO VARON 30/34 0:36:04 0:17:30 0:18:34
6
58
UNER, ELIAS PARANA VARON 45/49 0:37:05 0:17:25 0:19:40
7
16
GODOY MARIO PARANA VARON 40/44 0:38:20 0:18:26 0:19:54
8
30
DENONI PABLO ARNOLDO  GUALEGUAY  VARON 35/39 0:39:02 0:19:17 0:19:45
9
36
GONZALEZ JUAN IGNACIO GUALEGUAYCHU VARON 20/24 0:39:08 0:19:16 0:19:52
10
31
MARTINEZ ALEJANDRO  GENERAL GALARZA  VARON 25/29 0:39:14 0:18:57 0:20:17
11
49
TORRILLA CRISTIAN PARANA VARON 25/29 0:39:21 0:19:26 0:19:55
12
1
GRAMAJO MIGUEL ANGEL  ROSARIO DEL TALA VARON 40/44 0:39:50 0:19:25 0:20:25
13
34
GARCIA JORGE ANTONIO GUALEGUAY VARON 40/44 0:40:16 0:19:27 0:20:49
14
40
MOREYRA MATIAS MARIA GRANDE VARON 20/24 0:40:40 0:19:53 0:20:47
15
33
MIGUELES MARCELO GREGORIO VILLAGUAY VARON 45/49 0:40:55 0:19:50 0:21:05
16
35
BAEZ RUBEN DARIO VILLAGUAY VARON 35/39 0:41:25 0:20:02 0:21:23
17
25
HERDT GUILLERMO DIAMANTE VARON 20/24 0:41:26 0:19:54 0:21:32
18
53
ACEVEDO GUSTAVO CRESPO VARON 45/49 0:42:24 0:20:05 0:22:19
19
48
TRIPODI GERARDO PARANA VARON 35/39 0:42:58 0:20:51 0:22:07
20
61
PIANI LEOPOLDO PARANA VARON 40/44 0:43:42 0:21:15 0:22:27
21
8
REHLING RUBEN IRMO ESPERANZA VARON 50/54 0:43:46 0:21:20 0:22:26
22
4
FERNANDEZ FELIX FRANCISCO NOGOYA VARON 50/54 0:44:30 0:21:46 0:22:44
23
11
VARISCO EDGARDO SAUCE DE LUNA VARON 50/54 0:44:48 0:21:36 0:23:12
24
39
MOREYRA CARLOS ISMAEL MARIA GRANDE VARON 60/64 0:44:55 0:21:32 0:23:23
25
23
DOMINGUEZ ENZO EDURDO PARANA VARON 20/24 0:46:04 0:22:00 0:24:04
26
18
PIANI JAVIER ARNALDO  PARANA VARON 40/44 0:46:31 0:22:44 0:23:47
27
65
REYNOSO ESTEBAN  SAN BENITO VARON 35/39 0:46:32 0:22:45 0:23:47
28
68
GODOY OMAR RUBEN SAN BENITO VARON 55/59 0:47:02 0:21:14 0:25:48
29
50
CORONEL, ALCIDES DARIO BOVRIL VARON 40/44 0:47:27 0:22:27 0:25:00
30
64
GOMEZ RUBEN OMAR PARANA VARON 40/44 0:47:31 0:22:43 0:24:48
31
22
BROWN CRISTIAN ALEJANDRO ROSARIO DEL TALA VARON 30/34 0:47:32 0:22:17 0:25:15
32
24
MANABELLA SERGIO PARANA VARON 50/54 0:47:56 0:25:24 0:22:32
33
62
SPIZER JOEL LA PAZ VARON 50/54 0:48:09 0:23:04 0:25:05
34
12
CALIENNI FABIAN PARANA  VARON 55/59 0:48:18 0:23:53 0:24:25
35
47
LICHTENWALD GUILLERMO ELIAS PARANA VARON 35/39 0:48:41 0:23:16 0:25:25
36
54
ASCUA RAMON ANGEL GRAL. RAMIREZ VARON 40/44 0:50:55 0:24:21 0:26:34
37
3
LANZI AUGUSTO PARANA VARON 40/44 0:51:21 0:24:13 0:27:08
38
63
GALIUSSI JOSE LUIS PARANA VARON 45/49 0:51:29 0:23:59 0:27:30
39
51
RODRIGUEZ GUSTAVO EMANUEL PARANA VARON 25/29 0:51:38 0:24:37 0:27:01
40
55
VARGAS SERGIO GABRIEL CHAJARI VARON 55/59 0:52:14 0:24:54 0:27:20
41
5
VILLALBA ARIEL BOVRIL VARON 45/49 0:53:59 0:25:30 0:28:29
42
60
CALVETTI MAXIMILIANO SAN BENITO VARON 40/44 0:55:43 0:26:52 0:28:51
43
17
GOMEZ RAUL PARANA VARON 70/+ 0:56:31 0:27:10 0:29:21
44
2
CERRUDO DARIO RAUL PARANA VARON 55/59 0:58:18 0:26:54 0:31:24
45
32
MARTINEZ JUAN DANIEL  PARANA VARON 50/54 0:58:37 0:26:15 0:32:22
46
57
CARPIO AUGUSTO CARLOS PARANA VARON 65/69 0:59:15 0:29:15 0:30:00
47
66
MOYA JUSTO RICARDO PARANA VARON 55/59 1:02:58 0:28:46 0:34:12
48
6
SCHONHALS WALTER PARANA VARON 40/44 1:10:11 0:31:54 0:38:17

 

Clasificación Categorías Damas 10Km

POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
27
ALTAMIRANO SOL CRESPO MUJER 25/29 0:47:03 0:22:42 0:24:21
2
13
CARO PAOLA SANTO TOME MUJER 25/29 0:52:24 0:25:14 0:27:10
3
10
LEDESMA CAMILA SOFIA BOVRIL MUJER 25/29 0:54:27 0:25:47 0:28:40
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
29
GALLEGOS AYELEN ELIZABETH PARANA MUJER 30/34 0:48:38 0:23:08 0:25:30
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
46
MAIDANA LUCIANA  SANTA FE  MUJER 35/39 0:51:26 0:24:37 0:26:49
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
56
AGUIAR MONICA GENERAL RAMIREZ MUJER 40/44 0:49:32 0:24:04 0:25:28
2
20
CINTIA PASSARINO SANTA FE MUJER 40/44 0:51:01 0:25:00 0:26:01
3
9
LOPEZ MARIELA brovil MUJER 40/44 0:54:17 0:26:05 0:28:12
4
43
MONICA ALEJANDRA CARABALLO PARANA MUJER 40/44 1:10:42 0:28:58 0:41:44
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
59
RESCH SANDRA CRESPO MUJER 45/49 0:47:24 0:23:06 0:24:18
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
42
WAIGEL CLAUDIA GABRIELA PARANA MUJER 50/54 0:59:44 0:28:08 0:31:36
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
28
RONCHI MONICA HISOLDA PARANA MUJER 60/64 1:27:13 0:43:40 0:43:33

 

Ir Arriba

POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
19
UNREIN ALEXIS STROBEL VARON 20/24 0:34:55 0:17:05 0:17:50
2
52
GARNIER GINO GIOVANI LA PAZ VARON 20/24 0:35:08 0:17:20 0:17:48
3
41
MARTINA LUIS MIGUEL MARIA GRANDE VARON 20/24 0:35:35 0:17:19 0:18:16
4
36
GONZALEZ JUAN IGNACIO GUALEGUAYCHU VARON 20/24 0:39:08 0:19:16 0:19:52
5
40
MOREYRA MATIAS MARIA GRANDE VARON 20/24 0:40:40 0:19:53 0:20:47
6
25
HERDT GUILLERMO DIAMANTE VARON 20/24 0:41:26 0:19:54 0:21:32
7
23
DOMINGUEZ ENZO EDURDO PARANA VARON 20/24 0:46:04 0:22:00 0:24:04
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
31
MARTINEZ ALEJANDRO  GENERAL GALARZA  VARON 25/29 0:39:14 0:18:57 0:20:17
2
49
TORRILLA CRISTIAN PARANA VARON 25/29 0:39:21 0:19:26 0:19:55
3
51
RODRIGUEZ GUSTAVO EMANUEL PARANA VARON 25/29 0:51:38 0:24:37 0:27:01
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
26
JACOB WALTER  CRESPO VARON 30/34 0:36:04 0:17:30 0:18:34
2
22
BROWN CRISTIAN ALEJANDRO ROSARIO DEL TALA VARON 30/34 0:47:32 0:22:17 0:25:15
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
30
DENONI PABLO ARNOLDO  GUALEGUAY  VARON 35/39 0:39:02 0:19:17 0:19:45
2
35
BAEZ RUBEN DARIO VILLAGUAY VARON 35/39 0:41:25 0:20:02 0:21:23
3
48
TRIPODI GERARDO PARANA VARON 35/39 0:42:58 0:20:51 0:22:07
4
65
REYNOSO ESTEBAN  SAN BENITO VARON 35/39 0:46:32 0:22:45 0:23:47
5
47
LICHTENWALD GUILLERMO ELIAS PARANA VARON 35/39 0:48:41 0:23:16 0:25:25
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
16
GODOY MARIO PARANA VARON 40/44 0:38:20 0:18:26 0:19:54
2
1
GRAMAJO MIGUEL ANGEL  ROSARIO DEL TALA VARON 40/44 0:39:50 0:19:25 0:20:25
3
34
GARCIA JORGE ANTONIO GUALEGUAY VARON 40/44 0:40:16 0:19:27 0:20:49
4
61
PIANI LEOPOLDO PARANA VARON 40/44 0:43:42 0:21:15 0:22:27
5
18
PIANI JAVIER ARNALDO  PARANA VARON 40/44 0:46:31 0:22:44 0:23:47
6
50
CORONEL, ALCIDES DARIO BOVRIL VARON 40/44 0:47:27 0:22:27 0:25:00
7
64
GOMEZ RUBEN OMAR PARANA VARON 40/44 0:47:31 0:22:43 0:24:48
8
54
ASCUA RAMON ANGEL GRAL. RAMIREZ VARON 40/44 0:50:55 0:24:21 0:26:34
9
3
LANZI AUGUSTO PARANA VARON 40/44 0:51:21 0:24:13 0:27:08
10
60
CALVETTI MAXIMILIANO SAN BENITO VARON 40/44 0:55:43 0:26:52 0:28:51
11
6
SCHONHALS WALTER PARANA VARON 40/44 1:10:11 0:31:54 0:38:17
 
44
PEREYRA JUAN MARCELO PARANA VARON 40/44 DNF - -
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
14
ARIAS LUIS MARIO SANTA FE VARON 45/49 0:35:15 0:17:27 0:17:48
2
58
UNER, ELIAS PARANA VARON 45/49 0:37:05 0:17:25 0:19:40
3
33
MIGUELES MARCELO GREGORIO VILLAGUAY VARON 45/49 0:40:55 0:19:50 0:21:05
4
53
ACEVEDO GUSTAVO CRESPO VARON 45/49 0:42:24 0:20:05 0:22:19
5
63
GALIUSSI JOSE LUIS PARANA VARON 45/49 0:51:29 0:23:59 0:27:30
6
5
VILLALBA ARIEL BOVRIL VARON 45/49 0:53:59 0:25:30 0:28:29
 
67
LOPEZ PEDRO PARANA VARON 45/49 DNF 0:31:31 -
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
8
REHLING RUBEN IRMO ESPERANZA VARON 50/54 0:43:46 0:21:20 0:22:26
2
4
FERNANDEZ FELIX FRANCISCO NOGOYA VARON 50/54 0:44:30 0:21:46 0:22:44
3
11
VARISCO EDGARDO SAUCE DE LUNA VARON 50/54 0:44:48 0:21:36 0:23:12
4
24
MANABELLA SERGIO PARANA VARON 50/54 0:47:56 0:25:24 0:22:32
5
62
SPIZER JOEL LA PAZ VARON 50/54 0:48:09 0:23:04 0:25:05
6
32
MARTINEZ JUAN DANIEL  PARANA VARON 50/54 0:58:37 0:26:15 0:32:22
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
68
GODOY OMAR RUBEN SAN BENITO VARON 55/59 0:47:02 0:21:14 0:25:48
2
12
CALIENNI FABIAN PARANA  VARON 55/59 0:48:18 0:23:53 0:24:25
3
55
VARGAS SERGIO GABRIEL CHAJARI VARON 55/59 0:52:14 0:24:54 0:27:20
4
2
CERRUDO DARIO RAUL PARANA VARON 55/59 0:58:18 0:26:54 0:31:24
5
66
MOYA JUSTO RICARDO PARANA VARON 55/59 1:02:58 0:28:46 0:34:12
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
39
MOREYRA CARLOS ISMAEL MARIA GRANDE VARON 60/64 0:44:55 0:21:32 0:23:23
 
15
LIMA FAUSTINO FEDERAL VARON 60/64 DNF - -
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
57
CARPIO AUGUSTO CARLOS PARANA VARON 65/69 0:59:15 0:29:15 0:30:00
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
17
GOMEZ RAUL PARANA VARON 70/+ 0:56:31 0:27:10 0:29:21
 
 
           
POS
DORSAL
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1
7
SCHONHALS JONATHAN JOSE LUIS PARANA VARON ESPECIALES 0:40:59 0:40:59 -

 

Ir Arriba