Resultados ODISSEA - 17/09/2017 - Paso de la Arena (E.R.)



* Volver a la Clasificación Completa *


LARGA ODISSEA 27K - Clasificacion General
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORIA CLUB TIEMPO
1 411 CABALLERO LOPEZ Cristian 1 M_MAYORES F Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 2:32:16
2 427 giancarelli Alejandro 2 M_MAYORES F Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 2:33:12
3 472 Gonzalez paolo Ezequiel 1 M_MAYORES C Entre Ríos / Villa Urquiza 2:35:44
4 433 Hepp Martin Alejandro 1 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:39:00
5 416 GRAMAJO Miguel Angel 2 M_MAYORES E Entre Ríos / Rosario del Tala 2:40:54
6 478 Casanova Gustavo 3 M_MAYORES F Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 2:40:56
7 453 ABBA FABIO CEFERINO 3 M_MAYORES E Santa Fe / San Cristobal 2:44:51
8 452 Warshavsky Gabriel Adrión 1 M_MAYORES G Entre Ríos / Paraná 2:46:45
9 468 Escobar Mauricio Sebastian 1 M_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 2:47:22
10 402 Azerrad Joaquin Andres 1 M_MAYORES A Santa Fe / Santo Tomé 2:47:52
11 406 Wasinger Emanuel 2 M_MAYORES A Entre Ríos / Paraná 2:52:39
12 474 Haspert Rodolfo 2 M_MAYORES G   2:59:10
13 407 SIMON MAURICIO 2 M_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 2:59:58
14 471 Guevara Ale 3 M_MAYORES G Buenos Aires / Arrecifes 3:05:30
15 470 stang sergio 4 M_MAYORES F Entre Ríos / San Benito 3:07:06
16 448 Stechina Sebastián 3 M_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 3:07:23
17 426 Rossi Nicolás 4 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 3:15:57
18 422 jauregui emmanuel 2 M_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 3:16:39
19 475 RONDAN Ruben Dario 4 M_MAYORES G Entre Ríos / Paraná 3:19:23
20 464 Ferrari Asdrubal 4 M_MAYORES D Entre Ríos / Concepción del Uruguay 3:20:12
21 457 Burgos Ana Graciela 1 F_MAYORES G Entre Ríos / Concepción del Uruguay 3:22:30
22 412 ferrari pablo jesus 3 M_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 3:24:10
23 442 Retamar Sergio 5 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 3:24:50
24 450 silva juan roberto 5 M_MAYORES G Entre Ríos / Concepción del Uruguay 3:25:18
25 455 Visentini Martin 6 M_MAYORES G Entre Ríos / Paraná 3:26:49
26 446 MORONI Liliana 1 F_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 3:28:04
27 424 Isla Alejandro 5 M_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 3:28:32
28 449 Filomena Eduardo 6 M_MAYORES F Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 3:36:21
29 473 Lescano Martón 5 M_MAYORES D Entre Ríos / Viale 3:36:23
30 420 Aguirre Jorge Alejandro 6 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 3:36:23
31 430 Nechea Cesar 6 M_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 3:36:30
32 456 Carmagnac Mercedes 1 F_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 3:37:50
33 434 Ojeda Mar�a Victoria 1 F_MAYORES B Entre Ríos / Paraná 3:37:50
34 443 Gomez Analia 2 F_MAYORES F Entre Ríos / Villa Hernandarias 3:38:57
35 417 Nechea Estela Ramona 1 F_MAYORES I Entre Ríos / Paraná 3:39:30
36 482 Flocco Lobato Ivan Andres 1 M_MAYORES B Entre Ríos / Paraná 3:43:27
37 477 DOPAZO Manuel Alejandro 7 M_MAYORES F Entre Ríos / La Paz 3:43:49
38 429 Ledesma Oscar alberto 7 M_MAYORES G Entre Ríos / Bovril 3:44:50
39 404 Franco Roberto 8 M_MAYORES F Entre Ríos / Bovril 3:44:50
40 463 Andrini Alexis 8 M_MAYORES G Entre Ríos / Conscripto Bernardi 3:45:06
41 447 Paccot Mar�a Bel�n 2 F_MAYORES B Entre Ríos / La Paz 3:45:23
42 438 Muiños Agustina 2 F_MAYORES C Santa Fe / Rosario 3:50:02
43 462 Gatti Angel Tomas 4 M_MAYORES C Santa Fe / Rosario 3:51:49
44 408 Nieres Gonzalo 2 M_MAYORES B Entre Ríos / Paraná 3:52:46
45 418 Piffiguer Pablo 5 M_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 3:52:47
46 425 DUFOUR ALBERTO CESAR 7 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 3:53:53
47 409 Grinovero Mariano 8 M_MAYORES E Entre Ríos / Viale 3:54:10
48 469 Pastre Maria Eugenia 1 F_MAYORES E Entre Ríos / Viale 3:54:12
49 479 BAMBREDAN GUSTAVO ADRIAN 6 M_MAYORES C Entre Ríos / Concepción del Uruguay 3:55:47
50 432 Morahan Miguel 9 M_MAYORES G Entre Ríos / Paraná 3:56:08
51 460 lopez teresa 2 F_MAYORES G Entre Ríos / Bovril 3:56:50
52 445 Gareis Ana Carolina 1 F_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 3:58:57
53 414 Villalva Mariela 3 F_MAYORES F Santa Fe / Carcarañá 3:59:17
54 466 Romero Silvana Andrea 2 F_MAYORES D Entre Ríos / San Benito 3:59:19
55 458 Montagna Agustín 3 M_MAYORES B Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 4:00:08
56 465 Fedele Adrián 4 M_MAYORES B Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 4:00:08
57 461 PLAZA VAQUILA VALERIA CAROLINA 3 F_MAYORES D Salta / Salta 4:00:49
58 419 Lopez Mariela 2 F_MAYORES E Entre Ríos / Bovril 4:00:50
59 431 cerana maria eugenia 4 F_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 4:03:22
60 435 Martí Ramiro 9 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 4:03:22
61 480 schneider elena yolanda 3 F_MAYORES G Entre Ríos / Bovril 4:03:57
62 421 Beltzer Jose Luis 9 M_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 4:07:28
63 444 Berta Edgardo Darío 10 M_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 4:09:10
64 415 Gorodesky Gabriel Germán 10 M_MAYORES G Entre Ríos / Alcaraz 4:09:25
65 423 Favot Marcelo Daniel 1 M_MAYORES H Entre Ríos / Paraná 4:09:27
66 401 Maidana Luciana 5 F_MAYORES D Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 4:09:57
67 436 KAPP Andrea 6 F_MAYORES D Entre Ríos / San Benito 4:09:58
68 437 MONJES GERALDINE 7 F_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 4:11:16
69 454 CAZATTI Sergio 11 M_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 4:18:05
70 467 villalba juan carlos 1 M_MAYORES I Entre Ríos / Paraná 4:18:45
71 413 García Natalia 8 F_MAYORES D Santa Fe / Carcarañá 4:32:19
72 403 santos daniel claudio 12 M_MAYORES F Entre Ríos / Villa María Grande 4:33:48
73 476 VAZQUEZ Mar�a Cecilia 3 F_MAYORES E Santa Fe / Cayastá 4:34:38
74 405 Saucedo María Victoria 3 F_MAYORES C Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 4:58:21
75 410 PERELLO PABLO 11 M_MAYORES G Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 5:00:10

* Volver a la Clasificación Completa *