Resultados ODISSEA - 17/09/2017 - Paso de la Arena (E.R.)



* Volver a la Clasificación Completa *


           
LARGA ODISSEA 27K - Categorias
F_MAYORES B
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
33 434 Ojeda María Victoria 1 Entre Ríos / Paraná 3:37:50
41 447 Paccot María Belén 2 Entre Ríos / La Paz 3:45:23
           
F_MAYORES C
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
32 456 Carmagnac Mercedes 1 Entre Ríos / Paraná 3:37:50
42 438 Muiños Agustina 2 Santa Fe / Rosario 3:50:02
74 405 Saucedo María Victoria 3 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 4:58:21
           
F_MAYORES D
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
52 445 Gareis Ana Carolina 1 Entre Ríos / Paraná 3:58:57
54 466 Romero Silvana Andrea 2 Entre Ríos / San Benito 3:59:19
57 461 PLAZA VAQUILA VALERIA CAROLINA 3 Salta / Salta 4:00:49
59 431 cerana maria eugenia 4 Entre Ríos / Paraná 4:03:22
66 401 Maidana Luciana 5 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 4:09:57
67 436 KAPP Andrea 6 Entre Ríos / San Benito 4:09:58
68 437 MONJES GERALDINE 7 Entre Ríos / Paraná 4:11:16
71 413 Garc�a Natalia 8 Santa Fe / Carcarañá 4:32:19
           
F_MAYORES E
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
48 469 Pastre Maria Eugenia 1 Entre Ríos / Viale 3:54:12
58 419 Lopez Mariela 2 Entre Ríos / Bovril 4:00:50
73 476 VAZQUEZ María Cecilia 3 Santa Fe / Cayastá 4:34:38
           
F_MAYORES F
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
26 446 MORONI Liliana 1 Entre Ríos / Paraná 3:28:04
34 443 Gomez Analia 2 Entre Ríos / Villa Hernandarias 3:38:57
53 414 Villalva Mariela 3 Santa Fe / Carcarañá 3:59:17
           
F_MAYORES G
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
21 457 Burgos Ana Graciela 1 Entre Ríos / Concepción del Uruguay 3:22:30
51 460 lopez teresa 2 Entre Ríos / Bovril 3:56:50
61 480 schneider elena yolanda 3 Entre Ríos / Bovril 4:03:57
           
F_MAYORES I
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
35 417 Nechea Estela Ramona 1 Entre Ríos / Paraná 3:39:30
           
M_MAYORES A
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
10 402 Azerrad Joaquin Andres 1 Santa Fe / Santo Tomé 2:47:52
11 406 Wasinger Emanuel 2 Entre Ríos / Paraná 2:52:39
           
M_MAYORES B
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
36 482 Flocco Lobato Ivan Andres 1 Entre Ríos / Paraná 3:43:27
44 408 Nieres Gonzalo 2 Entre Ríos / Paraná 3:52:46
55 458 Montagna Agustín 3 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 4:00:08
56 465 Fedele Adrián 4 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 4:00:08
           
M_MAYORES C
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
3 472 Gonzalez paolo Ezequiel 1 Entre Ríos / Villa Urquiza 2:35:44
18 422 jauregui emmanuel 2 Entre Ríos / Paraná 3:16:39
22 412 ferrari pablo jesus 3 Entre Ríos / Paraná 3:24:10
43 462 Gatti Angel Tomas 4 Santa Fe / Rosario 3:51:49
45 418 Piffiguer Pablo 5 Entre Ríos / Paraná 3:52:47
49 479 BAMBREDAN GUSTAVO ADRIAN 6 Entre Ríos / Concepción del Uruguay 3:55:47
           
M_MAYORES D
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
9 468 Escobar Mauricio Sebastian 1 Entre Ríos / Paraná 2:47:22
13 407 SIMON MAURICIO 2 Entre Ríos / Paraná 2:59:58
16 448 Stechina Sebastián 3 Entre Ríos / Paraná 3:07:23
20 464 Ferrari Asdrubal 4 Entre Ríos / Concepción del Uruguay 3:20:12
29 473 Lescano Martón 5 Entre Ríos / Viale 3:36:23
31 430 Nechea Cesar 6 Entre Ríos / Paraná 3:36:30
           
M_MAYORES E
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
4 433 Hepp Martin Alejandro 1 Entre Ríos / Paraná 2:39:00
5 416 GRAMAJO Miguel Angel 2 Entre Ríos / Rosario del Tala 2:40:54
7 453 ABBA FABIO CEFERINO 3 Santa Fe / San Cristóbal 2:44:51
17 426 Rossi Nicolás 4 Entre Ríos / Paraná 3:15:57
23 442 Retamar Sergio 5 Entre Ríos / Paraná 3:24:50
30 420 Aguirre Jorge Alejandro 6 Entre Ríos / Paraná 3:36:23
46 425 DUFOUR ALBERTO CESAR 7 Entre Ríos / Paraná 3:53:53
47 409 Grinovero Mariano 8 Entre Ríos / Viale 3:54:10
60 435 Martín Ramiro 9 Entre Ríos / Paraná 4:03:22
           
M_MAYORES F
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
1 411 CABALLERO LOPEZ Cristian 1 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 2:32:16
2 427 Giancarelli Alejandro 2 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 2:33:12
6 478 Casanova Gustavo 3 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 2:40:56
15 470 stang sergio 4 Entre Ríos / San Benito 3:07:06
27 424 Isla Alejandro 5 Entre Ríos / Paraná 3:28:32
28 449 Filomena Eduardo 6 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 3:36:21
37 477 DOPAZO Manuel Alejandro 7 Entre Ríos / La Paz 3:43:49
39 404 Franco Roberto 8 Entre Ríos / Bovril 3:44:50
62 421 Beltzer Jose Luis 9 Entre Ríos / Paraná 4:07:28
63 444 Berta Edgardo Darío 10 Entre Ríos / Paraná 4:09:10
69 454 CAZATTI Sergio 11 Entre Ríos / Paraná 4:18:05
72 403 santos daniel claudio 12 Entre Ríos / Villa María Grande 4:33:48
           
M_MAYORES G
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
8 452 Warshavsky Gabriel Adrián 1 Entre Ríos / Paraná 2:46:45
12 474 Haspert Rodolfo 2   2:59:10
14 471 Guevara Ale 3 Buenos Aires / Arrecifes 3:05:30
19 475 RONDAN Ruben Dario 4 Entre Ríos / Paraná 3:19:23
24 450 silva juan roberto 5 Entre Ríos / Concepción del Uruguay 3:25:18
25 455 Visentini Martin 6 Entre Ríos / Paraná 3:26:49
38 429 Ledesma Oscar alberto 7 Entre Ríos / Bovril 3:44:50
40 463 Andrini Alexis 8 Entre Ríos / Conscripto Bernardi 3:45:06
50 432 Morahan Miguel 9 Entre Ríos / Paraná 3:56:08
64 415 Gorodesky Gabriel Germán 10 Entre Ríos / Alcaraz 4:09:25
75 410 PERELLO PABLO 11 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 5:00:10
           
M_MAYORES H
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
65 423 Favot Marcelo Daniel 1 Entre Ríos / Paraná 4:09:27
           
M_MAYORES I
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
70 467 villalba juan carlos 1 Entre Ríos / Paraná 4:18:45

* Volver a la Clasificación Completa *