Resultados ODISSEA - 17/09/2017 - Paso de la Arena (E.R.)



* Volver a la Clasificación Completa *


MEDIA ODISSEA 16K - Clasificacion General
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORIA CLUB TIEMPO
1 271 zalazar carlos eduardo 1 M_MAYORES D   1:22:14
2 224 Pistrilli Ruben 1 M_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 1:23:10
3 386 GALVAN Lucio 1 M_MAYORES C Entre Ríos / La Paz 1:28:20
4 333 Senra Mariano 2 M_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 1:33:43
5 346 Billinger Mariano daniel 1 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 1:34:28
6 391 Sotelo Alejandro 1 M_MAYORES B Entre Ríos / La Paz 1:35:28
7 381 RODRIGUEZ RICARDO ALBERTO 2 M_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 1:36:36
8 292 burgos alejandro 1 M_MAYORES A Entre Ríos / Villa Urquiza 1:37:49
9 368 Reichert Ramiro 2 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 1:38:44
10 372 MOLINA Diego 2 M_MAYORES F Entre Ríos / Bovril 1:38:46
11 356 Mu�oz Mario Martin 3 M_MAYORES E Entre Ríos / Oro Verde 1:38:53
12 289 Dalibon Nestor Emilio 1 M_MAYORES G Entre Ríos / Paraná 1:39:31
13 392 Brancatto Sebastián 3 M_MAYORES C Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 1:39:42
14 225 ROLDAN Juan Manuel 4 M_MAYORES C Entre Ríos / La Paz 1:40:12
15 360 Galvan Javier Andr�s chesp� 3 M_MAYORES D Entre Ríos / La Paz 1:41:26
16 321 Martinez Sandra 1 F_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 1:41:59
17 269 Gonzalez José María 4 M_MAYORES D Entre Ríos / La Paz 1:43:01
18 393 VOLPATO ARIEL 5 M_MAYORES D Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 1:44:07
19 270 Prado Patricio 2 M_MAYORES A Entre Ríos / Viale 1:44:08
20 314 Musuruana Daniel Omar 1 M_MAYORES I Entre Ríos / Paraná 1:44:24
21 232 CANDIOTTI Enzo Fernando 2 M_MAYORES B Entre Ríos / La Paz 1:46:57
22 338 fontanini ramiro 3 M_MAYORES A Entre Ríos / San Gustavo 1:47:06
23 373 Acosta Ruben German 5 M_MAYORES C Buenos Aires DF / Villa Urquiza 1:48:00
24 242 Nini Lucas 6 M_MAYORES D Santa Fe / Franck 1:48:24
25 364 Lazarte Flavio 3 M_MAYORES B Entre Ríos / La Paz 1:49:09
26 257 Muller Maria 1 F_MAYORES C Entre Ríos / La Paz 1:49:13
27 303 Storich Santiago 4 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 1:49:39
28 375 Aristimuño Andrea 2 F_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 1:50:17
29 234 Degiorgio Sebastián 7 M_MAYORES D Santa Fe / Franck 1:50:53
30 260 FORNERO Luis 3 M_MAYORES F Entre Ríos / La Paz 1:50:58
31 359 Martinez Adolfo Gustavo 4 M_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 1:51:17
32 203 López Pablo Javier 4 M_MAYORES B Entre Ríos / La Paz 1:51:49
33 297 TERNAVASIO JUAN CARLOS 1 M_MAYORES H Santa Fe / San Jerónimo del Sauce 1:52:05
34 334 Gabrielli Fabio 5 M_MAYORES B Entre Ríos / La Paz 1:52:45
35 396 PICASO FRANCISCO 8 M_MAYORES D   1:54:02
36 366 Pereyra Alfredo Marcelo 5 M_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 1:54:17
37 288 simian jesus javier 5 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 1:54:37
38 310 AGUIAR Monica 1 F_MAYORES E Entre Ríos / General Ramírez 1:55:22
39 379 Fontanini facundo Javier 6 M_MAYORES E Entre Ríos / San Gustavo 1:55:27
40 205 Lej Miguel Angel 6 M_MAYORES B Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 1:55:53
41 207 Frutos Pato 7 M_MAYORES E Entre Ríos / La Paz 1:56:31
42 209 Sacks Leonardo Iván 9 M_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 1:57:00
43 202 Azcua Juan Carlos 6 M_MAYORES F Entre Ríos / La Paz 1:57:17
44 337 ALZAMENDI HORACIO 2 M_MAYORES I Entre Ríos / Paraná 1:57:44
45 233 Remedi Martin 10 M_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 1:57:51
46 236 PALAVECINO SILVANA 1 F_MAYORES B Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 1:58:01
47 358 ROBLES ALEJANDRO 7 M_MAYORES F Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 1:58:15
48 258 Solari Florencia 1 F_MAYORES A Entre Ríos / Paraná 1:59:17
49 227 Schefer María Fátima 1 F_MAYORES G Entre Ríos / Paraná 1:59:22
50 245 Beadez Julian 8 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 1:59:29
51 347 Marziali Maximiliano Raúl 7 M_MAYORES B Entre Ríos / Paraná 1:59:52
52 278 Mayer Cristhian Jose 8 M_MAYORES B   2:02:14
53 374 Ballhorst Claudio 9 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:02:26
54 319 C�rdoba F�tima Ail�n 2 F_MAYORES A Entre Ríos / General Ramírez 2:02:28
55 235 martinez juan Daniel 2 M_MAYORES G Entre Ríos / Paraná 2:02:36
56 252 Ruiz Hidalgo Jose 11 M_MAYORES D Tucum�n / San Miguel de Tucum�n 2:02:41
57 218 Rojas Ver�nica 2 F_MAYORES E C�rdoba / Devoto 2:03:00
58 330 ALBARELO RAUL 8 M_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 2:03:23
59 268 Calder�n Diz Maximo Luis 12 M_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 2:03:34
60 350 gonzalez analia viviana 1 F_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 2:03:39
61 222 GUTIERREZ ATILIO 2 F_MAYORES F   2:03:42
62 228 Schmidt Javier 10 M_MAYORES E Entre Ríos / Villa Hernandarias 2:03:58
63 302 sacks liliana 3 F_MAYORES F Entre Ríos / Villa María Grande 2:04:08
64 295 BERARDO MARIANA 3 F_MAYORES E Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 2:04:11
65 312 Guerra Melina 3 F_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 2:04:32
66 241 ALAGGIA Dante 2 M_MAYORES H Entre Ríos / La Paz 2:04:35
67 315 cian francisco javier 11 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:04:38
68 286 VERA Ayelen 4 F_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 2:04:43
69 250 Godoy Carlos 6 M_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 2:04:46
70 362 Flores Ra�l Damir 3 M_MAYORES G Entre Ríos / La Paz 2:04:46
71 380 Splivalo Ruben 4 M_MAYORES G Santa Fe / Rosario 2:05:11
72 204 AREVALOS JORGELINA 2 F_MAYORES C   2:05:24
73 276 Cersofios Roberto Pablo 13 M_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 2:05:38
74 247 VIOLA HERNAN 12 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:06:01
75 352 laurencigh lucila 3 F_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 2:06:02
76 390 Sinner Romina 2 F_MAYORES B Entre Ríos / Viale 2:06:38
77 214 Cinquini Claudio martin 13 M_MAYORES E Entre Ríos / Villa Hernandarias 2:07:29
78 345 MARIN MARIA LAURA 4 F_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:07:54
79 1408 SEALACOMO PABLO 5 M_MAYORES G   2:08:17
80 249 Salaverry Jose Mariano 7 M_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 2:08:21
81 281 cornejo jorge 14 M_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 2:10:03
82 304 Tonutti Alberto Armando 3 M_MAYORES H Entre Ríos / Paraná 2:10:08
83 283 Cateluchi Joanna 3 F_MAYORES B Entre Ríos / La Paz 2:10:52
84 246 Manzur Carina 5 F_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:11:12
85 274 SCHUMACHER GRISELDA 4 F_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 2:11:36
86 238 Cottonaro Gustavo Adrian 14 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:12:00
87 208 Garnier Adrian 15 M_MAYORES D Entre Ríos / La Paz 2:12:02
88 231 Ravazio Sabrina Soledad 4 F_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 2:12:04
89 335 puente carlos 15 M_MAYORES E Santa Fe / Cayast� 2:12:34
90 348 Schepens Patricia 5 F_MAYORES D Entre Ríos / Aldea María Luisa 2:12:37
91 301 Gassmann Dalila 3 F_MAYORES A Entre Ríos / Viale 2:12:39
92 311 Micheloud Agustina 5 F_MAYORES C Entre Ríos / Viale 2:12:39
93 371 Unrein Ivana Carolina 6 F_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 2:12:54
94 323 Dandeu Walter 16 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:13:06
95 336 abellaneda santiago 8 M_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 2:13:16
96 340 Sandoval Cintia 4 F_MAYORES B Entre Ríos / San Benito 2:13:31
97 325 Lopez María del Carmen 6 F_MAYORES D Entre Ríos / San Benito 2:13:35
98 255 Zabalegui Ignacio Martón 9 M_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 2:13:39
99 328 Muller Elvio 17 M_MAYORES E Entre Ríos / General Ramírez 2:13:49
100 377 enzenhofer guillermo alejandro 9 M_MAYORES F Entre Ríos / Bovril 2:14:01
101 300 RODRIGUEZ IGNACIO 18 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:14:16
102 322 Asensio Melisa 7 F_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 2:14:29
103 267 B�rtora Cecilia 2 F_MAYORES G Entre Ríos / Paraná 2:14:58
104 280 Paladino Monica 6 F_MAYORES E Entre Ríos / La Paz 2:15:14
105 384 Alvarez Roberto Daniel 4 M_MAYORES H Entre Ríos / La Paz 2:16:16
106 342 Milocco Alejandro Germ�n 16 M_MAYORES D Entre Ríos / San Benito 2:17:01
107 290 Solari Brenda Jael 5 F_MAYORES B Entre Ríos / Paraná 2:17:13
108 363 Erni Fabian 10 M_MAYORES C Santa Fe / Franck 2:17:29
109 215 BENITEZ JESICA 8 F_MAYORES C Entre Ríos / Bovril 2:17:30
110 277 Ceballos Celia Norma 3 F_MAYORES G Entre Ríos / La Paz 2:18:24
111 389 Deangeli Cintia 7 F_MAYORES E Entre Ríos / La Paz 2:19:18
112 296 zurbriggen claudia elena 4 F_MAYORES G Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 2:19:27
113 223 Beron Amilcar Sebastian 4 M_MAYORES A Entre Ríos / Villa Urquiza 2:20:14
114 248 Defeliche Andrea 8 F_MAYORES E Entre Ríos / San Benito 2:20:24
115 272 Colombani Marcel Daniel 19 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:20:43
116 378 Milesi Ana 4 F_MAYORES A Entre Ríos / La Paz 2:21:06
117 261 Furrer Alejandra 9 F_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:22:56
118 266 Sian Maria Cielo 6 F_MAYORES B Entre Ríos / Villa María Grande 2:23:38
119 341 Rodriguez María de los Angeles 7 F_MAYORES D Entre Ríos / San Benito 2:24:06
120 279 BARSANTI LAURA MAGDALENA 5 F_MAYORES G Entre Ríos / Paraná 2:24:36
121 387 Splendore Ana Laura 10 F_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:24:55
122 243 Martinez Fabiana 5 F_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 2:24:56
123 308 Ramirez Araceli Leonor 11 F_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:24:57
124 353 PEREZ Julio Cesar 11 M_MAYORES C Entre Ríos / La Paz 2:24:58
125 385 Lucero Vanesa Soledad 7 F_MAYORES B Entre Ríos / Villa Hernandarias 2:25:03
126 282 Colignon marta 12 F_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:25:04
127 230 Almeida Romina 13 F_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:25:09
128 354 Rubinich Patricia 1 F_MAYORES H Entre Ríos / Paraná 2:25:15
129 357 ACEVEDO Gladys Nilda 6 F_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 2:25:42
130 349 Pruzzo Gabriela 8 F_MAYORES B Entre Ríos / Paraná 2:25:42
131 206 cerrudo paula 8 F_MAYORES D Santa Fe / Cayast� 2:27:55
132 240 Blanc Marcela 14 F_MAYORES E Santa Fe / Cayast� 2:27:57
133 332 Randazzo Carla Antonella 9 F_MAYORES B Entre Ríos / General Ramírez 2:28:09
134 285 gomez lorena 15 F_MAYORES E Santa Fe / Rosario 2:28:48
135 216 Galoppo Fernando 20 M_MAYORES E Santa Fe / Franck 2:29:48
136 329 Batistti Walter Javier 12 M_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 2:30:49
137 324 narvaez marcelo 21 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:30:54
138 273 Carpio Federico 5 M_MAYORES A Entre Ríos / Paraná 2:31:20
139 264 Sanchez Christian Alejandro 22 M_MAYORES E Entre Ríos / Aldea Brasilera 2:31:36
140 365 Palacios Claudia Alejandra 7 F_MAYORES F Entre Ríos / Villa Hernandarias 2:32:28
141 394 Garcia Girard Rodrigo 23 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:32:50
142 344 del Barco Natalia 9 F_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 2:32:58
143 239 VUKONICH María Soledad 16 F_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:33:36
144 320 Parera Lisandro 13 M_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 2:35:25
145 339 Ledesma Diego 24 M_MAYORES E Santa Fe / Rosario 2:36:14
146 316 Gonzales Sebastian 25 M_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:36:31
147 253 MateveLucila 10 F_MAYORES B Entre Ríos / Concepción del Uruguay 2:36:33
148 221 Barsante Evangelina 5 F_MAYORES A Entre Ríos / Aldea María Luisa 2:36:35
149 298 Simoine Viviana Paola 17 F_MAYORES E Entre Ríos / General Ramírez 2:37:03
150 326 Bast Luciana 9 F_MAYORES C Entre Ríos / General Ramírez 2:37:04
151 259 Lescano Maria Laura 10 F_MAYORES D Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 2:37:28
152 317 ALMARAZ Sandra 8 F_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 2:37:55
153 355 escobedo maria guillermina 10 F_MAYORES C Santa Fe / Cayast� 2:39:58
154 262 Guillen Tenorio Valeria 6 F_MAYORES A Entre Ríos / Villa Hernandarias 2:41:44
155 305 Barsante Carolina 7 F_MAYORES A Entre Ríos / Aldea María Luisa 2:41:48
156 327 Vazquez maria del carmenMaría del carmen 11 F_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 2:42:28
157 309 Haller Adriana Paola 12 F_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 2:42:44
158 237 Marin Maria Silvia 9 F_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 2:43:00
159 299 Soto Analia Rosana 18 F_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:43:17
160 370 Manavella Eugenia 11 F_MAYORES D Entre Ríos / San Benito 2:45:32
161 313 Pe�aloza Carolina 19 F_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:45:33
162 291 SOL� Fiama 11 F_MAYORES B Entre Ríos / Paraná 2:47:24
163 265 unrein andrea 20 F_MAYORES E Entre Ríos / Paraná 2:50:20
164 382 Weber Antonella Bel�n 8 F_MAYORES A Entre Ríos / General Ramírez 2:53:08
165 211 Muller Mayra 13 F_MAYORES C Entre Ríos / General Ramírez 2:57:42
166 307 Percivaldi Monica Cristina 10 F_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 2:59:17
167 220 Grandoli María Susana 11 F_MAYORES F Entre Ríos / Villa Hernandarias 2:59:19
168 226 Ponce Lorena 14 F_MAYORES C Entre Ríos / Villa Hernandarias 2:59:19
169 212 Darreche Fabricio 26 M_MAYORES E Entre Ríos / Gualeguaych� 3:01:21
170 254 Bentancour Natalia 21 F_MAYORES E Entre Ríos / Gualeguaych� 3:01:22
171 294 Ruesga Nadia Yvonne 12 F_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 3:03:10
172 263 herrlein maria 13 F_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 3:03:25
173 229 Mi�o Natalia Roc�o 14 F_MAYORES D Entre Ríos / General Ramírez 3:03:25
174 383 Romano Sandra Analia 12 F_MAYORES F Santa Fe / San Jerónimo del Sauce 3:04:05
175 275 ALMADA Rosana Daniela 15 F_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 3:06:59
176 217 Cinquini Gisela 15 F_MAYORES C Entre Ríos / Villa Hernandarias 3:09:47
177 251 Rivero Leyendeker Rosaura 16 F_MAYORES C Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 3:13:05
178 331 Diederl� Yanina 12 F_MAYORES B Entre Ríos / Camps 3:13:57
179 361 Pi�ero Gladis 22 F_MAYORES E Santa Fe / Correa 3:23:30
180 369 Villalba Maria Fernanda 6 F_MAYORES G Santa Fe / Carcara�� 3:23:31
181 351 Pereyra Maria Virginia 17 F_MAYORES C Entre Ríos / Paraná 3:28:01
182 400 Oderiz Germ�n Andr�s 17 M_MAYORES D Entre Ríos / Paraná 3:28:01
183 306 Soto M�nica 13 F_MAYORES F Entre Ríos / Paraná 3:32:03

* Volver a la Clasificación Completa *