Resultados ODISSEA - 17/09/2017 - Paso de la Arena (E.R.)



* Volver a la Clasificación Completa *


MEDIA ODISSEA 16K - Categorias
F_MAYORES A
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
48 258 Solari Florencia 1 Entre Ríos / Paraná 1:59:17
54 319 C�rdoba F�tima Ail�n 2 Entre Ríos / General Ramírez 2:02:28
91 301 Gassmann Dalila 3 Entre Ríos / Viale 2:12:39
116 378 Milesi Ana 4 Entre Ríos / La Paz 2:21:06
148 221 Barsante Evangelina 5 Entre Ríos / Aldea María Luisa 2:36:35
154 262 Guillen Tenorio Valeria 6 Entre Ríos / Villa Hernandarias 2:41:44
155 305 Barsante Carolina 7 Entre Ríos / Aldea María Luisa 2:41:48
164 382 Weber Antonella Bel�n 8 Entre Ríos / General Ramírez 2:53:08
           
F_MAYORES B
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
46 236 PALAVECINO SILVANA 1 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 1:58:01
76 390 Sinner Romina 2 Entre Ríos / Viale 2:06:38
83 283 Cateluchi Joanna 3 Entre Ríos / La Paz 2:10:52
96 340 Sandoval Cintia 4 Entre Ríos / San Benito 2:13:31
107 290 Solari Brenda Jael 5 Entre Ríos / Paraná 2:17:13
118 266 Sian Maria Cielo 6 Entre Ríos / Villa María Grande 2:23:38
125 385 Lucero Vanesa Soledad 7 Entre Ríos / Villa Hernandarias 2:25:03
130 349 Pruzzo Gabriela 8 Entre Ríos / Paraná 2:25:42
133 332 Randazzo Carla Antonella 9 Entre Ríos / General Ramírez 2:28:09
147 253 MateveLucila 10 Entre Ríos / Concepción del Uruguay 2:36:33
162 291 SOL� Fiama 11 Entre Ríos / Paraná 2:47:24
178 331 Diederl� Yanina 12 Entre Ríos / Camps 3:13:57
           
F_MAYORES C
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
26 257 Muller Maria 1 Entre Ríos / La Paz 1:49:13
72 204 AREVALOS JORGELINA 2   2:05:24
75 352 laurencigh lucila 3 Entre Ríos / Paraná 2:06:02
88 231 Ravazio Sabrina Soledad 4 Entre Ríos / Paraná 2:12:04
92 311 Micheloud Agustina 5 Entre Ríos / Viale 2:12:39
93 371 Unrein Ivana Carolina 6 Entre Ríos / Paraná 2:12:54
102 322 Asensio Melisa 7 Entre Ríos / Paraná 2:14:29
109 215 BENITEZ JESICA 8 Entre Ríos / Bovril 2:17:30
150 326 Bast Luciana 9 Entre Ríos / General Ramírez 2:37:04
153 355 escobedo maria guillermina 10 Santa Fe / Cayast� 2:39:58
156 327 Vazquez maria del carmenMaría del carmen 11 Entre Ríos / Paraná 2:42:28
157 309 Haller Adriana Paola 12 Entre Ríos / Paraná 2:42:44
165 211 Muller Mayra 13 Entre Ríos / General Ramírez 2:57:42
168 226 Ponce Lorena 14 Entre Ríos / Villa Hernandarias 2:59:19
176 217 Cinquini Gisela 15 Entre Ríos / Villa Hernandarias 3:09:47
177 251 Rivero Leyendeker Rosaura 16 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 3:13:05
181 351 Pereyra Maria Virginia 17 Entre Ríos / Paraná 3:28:01
           
F_MAYORES D
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
16 321 Martinez Sandra 1 Entre Ríos / Paraná 1:41:59
28 375 Aristimuño Andrea 2 Entre Ríos / Paraná 1:50:17
65 312 Guerra Melina 3 Entre Ríos / Paraná 2:04:32
68 286 VERA Ayelen 4 Entre Ríos / Paraná 2:04:43
90 348 Schepens Patricia 5 Entre Ríos / Aldea María Luisa 2:12:37
97 325 Lopez María del Carmen 6 Entre Ríos / San Benito 2:13:35
119 341 Rodriguez María de los Angeles 7 Entre Ríos / San Benito 2:24:06
131 206 cerrudo paula 8 Santa Fe / Cayast� 2:27:55
142 344 del Barco Natalia 9 Entre Ríos / Paraná 2:32:58
151 259 Lescano Maria Laura 10 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 2:37:28
160 370 Manavella Eugenia 11 Entre Ríos / San Benito 2:45:32
171 294 Ruesga Nadia Yvonne 12 Entre Ríos / Paraná 3:03:10
172 263 herrlein maria 13 Entre Ríos / Paraná 3:03:25
173 229 Mi�o Natalia Roc�o 14 Entre Ríos / General Ramírez 3:03:25
175 275 ALMADA Rosana Daniela 15 Entre Ríos / Paraná 3:06:59
           
F_MAYORES E
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
38 310 AGUIAR Monica 1 Entre Ríos / General Ramírez 1:55:22
57 218 Rojas Ver�nica 2 C�rdoba / Devoto 2:03:00
64 295 BERARDO MARIANA 3 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 2:04:11
78 345 MARIN MARIA LAURA 4 Entre Ríos / Paraná 2:07:54
84 246 Manzur Carina 5 Entre Ríos / Paraná 2:11:12
104 280 Paladino Monica 6 Entre Ríos / La Paz 2:15:14
111 389 Deangeli Cintia 7 Entre Ríos / La Paz 2:19:18
114 248 Defeliche Andrea 8 Entre Ríos / San Benito 2:20:24
117 261 Furrer Alejandra 9 Entre Ríos / Paraná 2:22:56
121 387 Splendore Ana Laura 10 Entre Ríos / Paraná 2:24:55
123 308 Ramirez Araceli Leonor 11 Entre Ríos / Paraná 2:24:57
126 282 Colignon marta 12 Entre Ríos / Paraná 2:25:04
127 230 Almeida Romina 13 Entre Ríos / Paraná 2:25:09
132 240 Blanc Marcela 14 Santa Fe / Cayast� 2:27:57
134 285 gomez lorena 15 Santa Fe / Rosario 2:28:48
143 239 VUKONICH María Soledad 16 Entre Ríos / Paraná 2:33:36
149 298 Simoine Viviana Paola 17 Entre Ríos / General Ramírez 2:37:03
159 299 Soto Analia Rosana 18 Entre Ríos / Paraná 2:43:17
161 313 Pe�aloza Carolina 19 Entre Ríos / Paraná 2:45:33
163 265 unrein andrea 20 Entre Ríos / Paraná 2:50:20
170 254 Bentancour Natalia 21 Entre Ríos / Gualeguaych� 3:01:22
179 361 Pi�ero Gladis 22 Santa Fe / Correa 3:23:30
           
F_MAYORES F
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
60 350 gonzalez analia viviana 1 Entre Ríos / Paraná 2:03:39
61 222 GUTIERREZ ATILIO 2   2:03:42
63 302 sacks liliana 3 Entre Ríos / Villa María Grande 2:04:08
85 274 SCHUMACHER GRISELDA 4 Entre Ríos / Paraná 2:11:36
122 243 Martinez Fabiana 5 Entre Ríos / Paraná 2:24:56
129 357 ACEVEDO Gladys Nilda 6 Entre Ríos / Paraná 2:25:42
140 365 Palacios Claudia Alejandra 7 Entre Ríos / Villa Hernandarias 2:32:28
152 317 ALMARAZ Sandra 8 Entre Ríos / Paraná 2:37:55
158 237 Marin Maria Silvia 9 Entre Ríos / Paraná 2:43:00
166 307 Percivaldi Monica Cristina 10 Entre Ríos / Paraná 2:59:17
167 220 Grandoli María Susana 11 Entre Ríos / Villa Hernandarias 2:59:19
174 383 Romano Sandra Analia 12 Santa Fe / San Jerónimo del Sauce 3:04:05
183 306 Soto M�nica 13 Entre Ríos / Paraná 3:32:03
           
F_MAYORES G
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
49 227 Schefer María F�tima 1 Entre Ríos / Paraná 1:59:22
103 267 B�rtora Cecilia 2 Entre Ríos / Paraná 2:14:58
110 277 Ceballos Celia Norma 3 Entre Ríos / La Paz 2:18:24
112 296 zurbriggen claudia elena 4 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 2:19:27
120 279 BARSANTI LAURA MAGDALENA 5 Entre Ríos / Paraná 2:24:36
180 369 Villalba Maria Fernanda 6 Santa Fe / Carcara�� 3:23:31
           
F_MAYORES H
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
128 354 Rubinich Patricia 1 Entre Ríos / Paraná 2:25:15
           
M_MAYORES A
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
8 292 burgos alejandro 1 Entre Ríos / Villa Urquiza 1:37:49
19 270 Prado Patricio 2 Entre Ríos / Viale 1:44:08
22 338 fontanini ramiro 3 Entre Ríos / San Gustavo 1:47:06
113 223 Beron Amilcar Sebastian 4 Entre Ríos / Villa Urquiza 2:20:14
138 273 Carpio Federico 5 Entre Ríos / Paraná 2:31:20
           
M_MAYORES B
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
6 391 Sotelo Alejandro 1 Entre Ríos / La Paz 1:35:28
21 232 CANDIOTTI Enzo Fernando 2 Entre Ríos / La Paz 1:46:57
25 364 Lazarte Flavio 3 Entre Ríos / La Paz 1:49:09
32 203 López Pablo Javier 4 Entre Ríos / La Paz 1:51:49
34 334 Gabrielli Fabio 5 Entre Ríos / La Paz 1:52:45
40 205 Lej Miguel Angel 6 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 1:55:53
51 347 Marziali Maximiliano Ra�l 7 Entre Ríos / Paraná 1:59:52
52 278 Mayer Cristhian Jose 8   2:02:14
           
M_MAYORES C
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
3 386 GALVAN Lucio 1 Entre Ríos / La Paz 1:28:20
4 333 Senra Mariano 2 Entre Ríos / Paraná 1:33:43
13 392 Brancatto Sebastián 3 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 1:39:42
14 225 ROLDAN Juan Manuel 4 Entre Ríos / La Paz 1:40:12
23 373 Acosta Ruben German 5 Buenos Aires DF / Villa Urquiza 1:48:00
69 250 Godoy Carlos 6 Entre Ríos / Paraná 2:04:46
80 249 Salaverry Jose Mariano 7 Entre Ríos / Paraná 2:08:21
95 336 abellaneda santiago 8 Entre Ríos / Paraná 2:13:16
98 255 Zabalegui Ignacio Martón 9 Entre Ríos / Paraná 2:13:39
108 363 Erni Fabian 10 Santa Fe / Franck 2:17:29
124 353 PEREZ Julio Cesar 11 Entre Ríos / La Paz 2:24:58
136 329 Batistti Walter Javier 12 Entre Ríos / Paraná 2:30:49
144 320 Parera Lisandro 13 Entre Ríos / Paraná 2:35:25
           
M_MAYORES D
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
1 271 zalazar carlos eduardo 1   1:22:14
7 381 RODRIGUEZ RICARDOALBERTO 2 Entre Ríos / Paraná 1:36:36
15 360 Galvan Javier Andr�s chesp� 3 Entre Ríos / La Paz 1:41:26
17 269 Gonzalez José María 4 Entre Ríos / La Paz 1:43:01
18 393 VOLPATO ARIEL 5 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 1:44:07
24 242 Nini Lucas 6 Santa Fe / Franck 1:48:24
29 234 Degiorgio Sebastián 7 Santa Fe / Franck 1:50:53
35 396 PICASO FRANCISCO 8   1:54:02
42 209 Sacks Leonardo Iván 9 Entre Ríos / Paraná 1:57:00
45 233 Remedi Martin 10 Entre Ríos / Paraná 1:57:51
56 252 Ruiz Hidalgo Jose 11 Tucum�n / San Miguel de Tucum�n 2:02:41
59 268 Calder�n Diz Maximo Luis 12 Entre Ríos / Paraná 2:03:34
73 276 Cersofios Roberto Pablo 13 Entre Ríos / Paraná 2:05:38
81 281 cornejo jorge 14 Entre Ríos / Paraná 2:10:03
87 208 Garnier Adrian 15 Entre Ríos / La Paz 2:12:02
106 342 Milocco Alejandro Germ�n 16 Entre Ríos / San Benito 2:17:01
182 400 Oderiz Germ�n Andr�s 17 Entre Ríos / Paraná 3:28:01
           
M_MAYORES E
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
5 346 Billinger Mariano daniel 1 Entre Ríos / Paraná 1:34:28
9 368 Reichert Ramiro 2 Entre Ríos / Paraná 1:38:44
11 356 Mu�oz Mario Martin 3 Entre Ríos / Oro Verde 1:38:53
27 303 Storich Santiago 4 Entre Ríos / Paraná 1:49:39
37 288 simian jesus javier 5 Entre Ríos / Paraná 1:54:37
39 379 Fontanini facundo Javier 6 Entre Ríos / San Gustavo 1:55:27
41 207 Frutos Pato 7 Entre Ríos / La Paz 1:56:31
50 245 Beadez Julian 8 Entre Ríos / Paraná 1:59:29
53 374 Ballhorst Claudio 9 Entre Ríos / Paraná 2:02:26
62 228 Schmidt Javier 10 Entre Ríos / Villa Hernandarias 2:03:58
67 315 cian francisco javier 11 Entre Ríos / Paraná 2:04:38
74 247 VIOLA HERNAN 12 Entre Ríos / Paraná 2:06:01
77 214 Cinquini Claudio martin 13 Entre Ríos / Villa Hernandarias 2:07:29
86 238 Cottonaro Gustavo Adrian 14 Entre Ríos / Paraná 2:12:00
89 335 puente carlos 15 Santa Fe / Cayast� 2:12:34
94 323 Dandeu Walter 16 Entre Ríos / Paraná 2:13:06
99 328 Muller Elvio 17 Entre Ríos / General Ramírez 2:13:49
101 300 RODRIGUEZ IGNACIO 18 Entre Ríos / Paraná 2:14:16
115 272 Colombani Marcel Daniel 19 Entre Ríos / Paraná 2:20:43
135 216 Galoppo Fernando 20 Santa Fe / Franck 2:29:48
137 324 narvaez marcelo 21 Entre Ríos / Paraná 2:30:54
139 264 Sanchez Christian Alejandro 22 Entre Ríos / Aldea Brasilera 2:31:36
141 394 Garcia Girard Rodrigo 23 Entre Ríos / Paraná 2:32:50
145 339 Ledesma Diego 24 Santa Fe / Rosario 2:36:14
146 316 Gonzales Sebastian 25 Entre Ríos / Paraná 2:36:31
169 212 Darreche Fabricio 26 Entre Ríos / Gualeguaych� 3:01:21
           
M_MAYORES F
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
2 224 Pistrilli Ruben 1 Entre Ríos / Paraná 1:23:10
10 372 MOLINA Diego 2 Entre Ríos / Bovril 1:38:46
30 260 FORNERO Luis 3 Entre Ríos / La Paz 1:50:58
31 359 Martinez Adolfo Gustavo 4 Entre Ríos / Paraná 1:51:17
36 366 Pereyra Alfredo Marcelo 5 Entre Ríos / Paraná 1:54:17
43 202 Azcua Juan Carlos 6 Entre Ríos / La Paz 1:57:17
47 358 ROBLES ALEJANDRO 7 Santa Fe / Santa Fe de la Vera Cruz 1:58:15
58 330 ALBARELO RAUL 8 Entre Ríos / Paraná 2:03:23
100 377 enzenhofer guillermo alejandro 9 Entre Ríos / Bovril 2:14:01
           
M_MAYORES G
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
12 289 Dalibon Nestor Emilio 1 Entre Ríos / Paraná 1:39:31
55 235 martinez juan Daniel 2 Entre Ríos / Paraná 2:02:36
70 362 Flores Ra�l Damir 3 Entre Ríos / La Paz 2:04:46
71 380 Splivalo Ruben 4 Santa Fe / Rosario 2:05:11
79 1408 SEALACOMO PABLO 5   2:08:17
           
M_MAYORES H
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
33 297 TERNAVASIO JUAN CARLOS 1 Santa Fe / San Jerónimo del Sauce 1:52:05
66 241 ALAGGIA Dante 2 Entre Ríos / La Paz 2:04:35
82 304 Tonutti Alberto Armando 3 Entre Ríos / Paraná 2:10:08
105 384 Alvarez Roberto Daniel 4 Entre Ríos / La Paz 2:16:16
           
M_MAYORES I
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO
20 314 Musuruana Daniel Omar 1 Entre Ríos / Paraná 1:44:24
44 337 ALZAMENDI HORACIO 2 Entre Ríos / Paraná 1:57:44

* Volver a la Clasificación Completa *